Выберите вид страхования:
Перейти

«Югория» застраховала «золотого» конькобежца Данилу Семерикова

05.04.2018
Саратовский филиал Государственной страховой компании «Югория» заключил договор «Чемпион» с конькобежцем Данилой Семериковым.

В рамках заключенного контракта застрахованы жизнь и здоровье спортсмена от несчастного случая сроком на один год.

Стало известно, что на днях Данила Семериков победил в подмосковной Коломне на открытых всероссийских соревнованиях для спортсменов, не допущенных к участию в Олимпиаде – 2018 в Южной Корее.

Конькобежец пробежал пятикилометровую дистанцию с результатом 6 минут 17,46 секунды, что на 3,5 секунды лучше результата ставшего вторым Александра Румянцева (6 минут 20,97 секунды). Третьим к финишу пришел Руслан Захаров (6 минут 28,56 секунды).

Отметим также, что Данила Семериков завоевал бронзу Кубка мира и серебро чемпионата Европы, в конце прошлого года он занял первое место на чемпионате России по конькобежному спорту.